Связаться

Мастермайнд для фаундеров из Финтеха

18 февраля 2025

Есть классное сообщество предпринимателей, покоряющих международные рынки, — R-Founders. С его создательницей, Катей Курашевой, мы уже давно знакомы и дружим.

Мы пересеклись на WebSummit в Лиссабоне пару месяцев назад, и в разговоре всплыла мысль: собрать группу финтех-фаундеров и топ-менеджеров, которые развивают бизнес на глобальных рынках. Катя предложила мне стать лидом этой группы.

Я сразу почувствовал, что идея мне близка. Во-первых, сейчас я сам плотно работаю над одной возможностью, из которой, возможно, скоро получится новый стартап. Во-вторых, я уже давно участвую в мастермайндах и форум-группах. Это супер формат — такой личный Advisory Board на все случаи жизни.

Но тут подход глубже: вместо расплывчатого нетворкинга — практическая, сфокусированная работа. Мы создаем сообщество для фаундеров и C-level из финтеха, чтобы вместе разбирать реальные кейсы, анализировать модели и обмениваться опытом, который можно применить сразу.

Никакой воды, хаотичных дискуссий или универсальных рецептов. В основе — запросы участников: детально разбираем разные темы и находим самое ценное, что можно адаптировать в собственный бизнес.

Цель проста: чтобы у каждого члена сообщества как можно быстрее и эффективнее получилось масштабироваться на международных рынках с финтех-продуктом.

Будем говорить о разном, например: регуляторика и лицензии, customer acquisition, AI в скоринг-моделях, interchange fees в разных странах, Web3 DeFAI, микрокредитование, риски, legal setup и многое другое. Все, что реально помогает двигать бизнес вперед.

R Founders — это уже больше 200 фаундеров, peer-2-peer обмен опытом, огромная база знаний на русском языке по выходу на глобальные рынки, 30+ локаций по всему миру для офлайн встреч коммьюнити и многое другое.

На сегодня мы уже собрали стартовую группу из круга знакомых. Запускаемся уже в феврале. Присоединяйтесь!

Если вы — основатель или топ-менеджер финтех-компании или банка, и ваш рынок — за пределами РФ, оставляйте заявку через бота. Мы свяжемся с вами, обсудим ваш запрос и расскажем все детали.

Если вы здесь впервые

Меня зовут Кирилл, мне 31 год. За почти 10 лет в сфере создания цифровых продуктов я успел поработать в Сбербанке, Альфа-Банке и МТС, провалить пару собственных стартапов и сделать небольшой экзит из еще одного, а также поучаствовать в выводе на рынок РФ абсолютно новой категории услуг — автомобилей по подписке. Днем я — корпорат и руковожу цифровыми каналами в банке, а в остальное время езжу на мотоцикле, играю в сквош и футбол, катаюсь на сноуборде и вейксерфе, читаю книги. В этом блоге пишу на разные темы. Чуть подробнее на главной.

Что почитать ещё

В три раза больше участников и приглашения на свидания: как залетел мой рилс в Инстаграме

18 февраля 2025

Walmart FinTech с оценкой $2.5B, или почему ритейлеры активно идут в финтех-бизнес

13 января 2025

Телеграм-канал «Кирилл Говорил»

«Кирилл говорил»