Связаться

Книга Rules of Wealth

18 июня 2024

Был тут давеча в магазине с литературой на английском языке и купил бумажную книжку про деньги. Редкое для меня явление (не деньги, а бумажная книга вместо Kindle, да еще и без тщательного предварительного изучения).

Книга неплохая. Вместе с моим любимым лонгридом от Наваля Равиканта заходит отлично.

Ничего глобального нового для человека, который сравнительно неплохо разбирается в теме финансов, но книга внезапно вдохновила меня на несколько действий и новых правил, которые я уже внедрил и привыкаю с ними жить.

Как yet another book on money, могу рекомендовать.

7/10

Если вы здесь впервые

Меня зовут Кирилл, мне 31 год. За почти 10 лет в сфере создания цифровых продуктов я успел поработать в Сбербанке, Альфа-Банке и МТС, провалить пару собственных стартапов и сделать небольшой экзит из еще одного, а также поучаствовать в выводе на рынок РФ абсолютно новой категории услуг — автомобилей по подписке. Днем я — корпорат и руковожу цифровыми каналами в банке, а в остальное время езжу на мотоцикле, играю в сквош и футбол, катаюсь на сноуборде и вейксерфе, читаю книги. В этом блоге пишу на разные темы. Чуть подробнее на главной.

Что почитать ещё

Книжные рекомендации подписчиков

13 января 2025

Волхв, книга

10 января 2025

Телеграм-канал «Кирилл Говорил»

«Кирилл говорил»